Евгений Б

подскажите, в выписке ПФ на сайте в личном кабинете указаны отчисления со средней заработной платы или фиксированно?

или фиксированно с оклада ежемесячного?

Андрей

Смотря кто вы есть. Если ИП, то фиксировано. А если наемный работник, то от зарплаты.
А если и то, и то, то 16%+ 6% от работодателей + (24’984,00 руб. (страх. ПФ) +7’495,20 (накопит. ПФ + 3’185,46 (ФОМС, )
ибо год вашего рождения подпадает под этот расклад