Оксана Иванова

Народ может есть заводчики сухопутных улиток, подскажите какую купить и если можно фоточку . Спасибо люблю вас люди

Хочу купить улитку .. ток какую и цену скажите плиз

Кр
Кристина

из сухопутных улиток самые известные - Achatina fulica, не знаю, как в вашем городу, у нас, можно найти обьявления, где их отдают бесплатно) у меня вот 10 штук осталось - тоже раздаю. если покупать - могут продаваться взрослые - цена варьируется в пределах 200-300рублей.