Алина Утрисова

Мне говорят, заведи себе собачку... Помогите

Живу с родителями мужа, а муж по командировках. Им меня жалко видят как скучаю, говорят "Заведи себе собачку"
А я хочу завести любовника)) )
Как мне привести его в дом и что б родители ничего не спрашивали?))))))))) )
Думаю если надену на него нашейник и куплю пачку ПЕДИГРИ (собачего корма) - они врятли поверят.
Ваши идеи....

Нуфер Евгений

купи вибратор, тогда они точно ничего не заметят.

Volk Dolinovich

Если ты заведешь любовника то ты ШЛЮХА, лучше расстанься с ним и не еб* никому мозги

Ев
Евгений

компьютерщик, комп постоянно может ломаться.

Ро
Роза

Интересно я доживу до момента когда вы деградируете до каменного века?

Алла Гордиенко

И к животным не равнодушна )))

Ан
Анютка

а что обязательно мужиков в дом водить? Нельзя встречаться у мужчин дома, в гостиницах, на схемных квартирах? Все равно за это все мужчины платят. Или хочется уж совсем быть для мужиков экономвариантом, что бы они тобой только пользовались и ничего не вкладывали?

Леонид Савушкин

Заходи к любовнику на "минуточку".

Лёня Мариев

мои идеи... сделать те же законы, что и на святой земле, пару шлюх пристрелишь - другие будут бояться даже просто посмотреть на другого мужчину... впрочем там не расстреливают, а вешают

Артём Леонтьев

хотите скандала лучше не приводите его в дом

Елизавета Косарева

Скажи, что он твой друг, и что гей))