Ирина Галаева

Винда 8 пишет BAD SISTEM CONFIG INFO и многократно перезагружается и ничего не помогает комп не запускается ПОМОГИТЕ!!!

Лена

надо малый дамп читать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] BlueScreenView v1.47 ( с офф сайта ) сними галочку перезагрузка мой комп + св-ва + дополнительно + загрузка и восстоновление + выполнять автомотическую перезагрузку

А.
Артемида .

из 8 наделали кучу говносборок - вот тебе и результат ...
ставь чистую ...
http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx

Наталья

переустановка поможет

Кирилл Аксенов

Проблема та же была, я после трех установок восьмой себе на комп, понял что она сыроватая слишком (((( Долго до меня доходило хДДД...