Ольга Баричева

Всем привет! Кто знает в чём дело? у меня на одном ноутбуке медленно и не на все страницы заходит в интернет, ос хр

Алексей Иванов

я так полагаю стоит роутер. провертьте на медлящем ноуте сетевые настройки. может вирус изменил адрес альтернативного ДНС сервера. должны стоять галочки на автоматическом выборе. если да. то тогда еще проверить ноут на наличие трояна которые изменил настройки.