Дарья

Как называеться программа, которая отображает все действия компьютера?

Когда то была программа у меня, показывала действие всех процессов, и тому подобное, вообщем в режиме реального времени можно было смотреть как работает система, раньше было что-то подобное, забыл как называеться.

нет не диспетчер) короче она мне нужна было когда то, что-бы вычислить что за зверь атакует мои .exe файлы при запуске

Евгений Усов

taskmgr что ли?
😃

Татьяна Нефедова

NeoSpy - программа для слежения за компьютером

На
Надежда

Диспетчер задач

Женя Сухов

Рекомендую попробовать AnVir Task Manager для таких целей - она не только покажет все запущенные процессы, но и позволит контролировать их запуск. Также в программе много других полезных функций.

Марина

диспетчер задачь! не парся или же так как у меня