Антон Зурин

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.odnoklassniki.ru . Снова откройте страницу: www.­odnoklassniki.­

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.odnoklassniki.ru.
Снова откройте страницу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Искать в Google:

In
Instyles

Это вирус

Владимир Баландин

делай как написано и войдешь!
Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Мария Толокнева

Путь файла hosts C:\Windows\System32\drivers\etc

Скопировали файл " hosts " на рабочий стол

Открыть при помощи блокнота и убрать все что связано с odnoklassniki.ru

Сохраняем и перетаскиваем файл с рабочего стола обратно в C:\Windows\System32\drivers\etc

Будет вопрос - " Заменить? ", отвечаем " Да. "

И все заработает.