Бактыгуль Абдылдаева

что означает выражение гори в аду?

Ма
Мария

То и означает.

Юлия Князева

Выражение всяческой злости, полная агрессия на тебя, ненависть. А в целом ...Да, то и значит.

Hадежда Рысенкова

Значит Отправляйся в ад за свои свершения на вечные муки

Виктория Смоловская

И ты со своим крошечным мозгом не можешь догадаться что это означает !? Чтож, это означает жесткое оскорбление со стороны человека.. Гореть в аду это значит получать вечные мучения!

Иван

Ну это значит что если человек тебе это сказал ты можешь ответить "азазаз лалка у тебя багет, бомбануло"

Алена Макуха

Это значит - чтобы тебе не было холодно

Павел Сметанин

то что хорошо отморозкам

Елена Прокуратова

Аудиозапись звуков из Ада
http://www.youtube.com/watch?v=xxB_S-CrT60

(впервые напечатано в финской газете Ammenusastia)
Researches record the screams of the damned (с английского, научное исследование записи воплей из ада)
В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков: "Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.
Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей. "

23 минуты в аду ч. 1 (смотреть всем! )

http://www.youtube.com/watch?v=sD1ZHiffJO8

Надя

Это из религиозной христианской догмы, где грешники жарятся на огне на сковородках или "кипят в смоле". Созвучно с инквизицией, когда людей сжигали тысячами на кострах.

Егор Лыткин

Дибилы даже в игре это посылают "Гори в аду" я не черть!

Дарья Крылова

Что означает выражение гори в аду? mail.ru гори в аду!