Вадим Корниенко

Учебный совет принял решение о том что студенты 3 и высших курсов чей средний бал ниже 4 выселяются из общежития. Не про

Не противоречит ли это каким любо законам?

Саня Желик

Вселение в общежитие происходит по положению, разработанному в вузе и утвержденному Ученым советом ВУЗа. В обязательном порядке места в общежитии должны быть предоставлены льготной категории студентов (сироты и инвалиды) . Все остальное - на усмотрение ВУЗа