Сергей

если освящённый бензин из лимузина Гундяева ослиной мочёй разбавить, это грех ?

Надежда Королева

КГБ-ФСБ этого не допустит для своего заслуженного агента Гундяева (по кгб-ышной кличке "Михайлов").

Евгений Горячев

Гундяев - это фамилия в миру Патриарха Русской Православной Церкви. Мы не имеешь права его так называть. Ты хоть знаешь фамилию Папы Римского? Ты просто чмо, гандон и пидарас. Запиши это на мой счёт. Я желаю тебя наказать ремнём. Я это написал отринув темы расчленить мачете, открутить дурную башку и отрезать хуй. Прости меня Господи. Я же передумал. Это гордыня.

Нюрочка Меркулова

Это приработок.

Наталия Рылькова

Конечно грех! А вот если ещё и до кучи насрать в редуктор - тогда нормально!

Вадим Климов

Лучше сахаром

Сергей Кузин

он на святой воде работает

Oleg Nakoshnyy

Если осел освященный, то нет