Татьяна Навицкиене

Только не это. Подумать об этике в кино? Тогда Возвращение Звягинцева-0,тогда Река балабанова-0?

Сергей

В Америке был принят ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ Кодекс, в свое время, который ограничивал пошлость, которая шла от евреев ( как правило ) , но сейчас все это в обход хлынуло через ТВ, и подмяли полностью индустрию развлечений под себя, разлагая Америку ( об этом пишут сами американцы ) Никто не должен разлагать национальный архетип народа, его нравственные устои !

Алексей Абайдулин

тогда О бандитским и милицейским сериалам )))