Юр
Юрий

Какая польза обществу от вас? Прошёл вопрос стороной значит не какой !

Яна Дамирова

ну вот если ко мне липнут чтоб выклянчить у меня 20 рублей я не отказываю почему то

у меня же на лбу написано я богач

У Старьёвщика М

Мне от него точно никакой.

Er Er

Что то есть

Multik Multik

Я скромна - не скажу (есть польза : )

Елена Колесник

Да и никакой -трутень я на теле обчества. Потому как проектирование огромного количесва жилья по подмосковью -это только средство и способ зарабатывания бабла, Кому оно надо-то низкокачественное индивидуальное быстровозводимое уродство.