Виталий Котусов

Девушки, а для вас имеет значение, если парень стал ген. директором? может статус, важно ли это?

нет, не свалка а нормальная фирма

Анатолий Прокофьев

Так это смотря чего директор-то ))) Гендиректор городской свалки.. . мммдааа.. . статус, что надо.. .
Фигня всё это. Статус-шматус. Одно важно - такая должность уже подразумевает наличие ума и сообразительности, что я лично очень ценю.

Кирилл

Да хоть президент.... главное чтобы человек был хороший! Замечаю что статус зачастую портит людей и с ними становиться просто не возможно общаться!!!

Юлия Глазихина

Чем статус выше, тем человек себя важнее считает! Иногда это портит людей, эгоистами становятся!

Софья Буланова

нет, не имеет... я докторов наук предпочитаю...

Олег Репецкий

Для многих важно и престижно, для меня-нет.