Алина Шлуинская

Как смещается прогрессивный асцедент с одного знака в другой? Например, со Льва, в Рак? Отразится ли это на характере?

Павел Бодров

Прогрессия ( прецессия) асцендента идет как и положено 1 градус в год по пути увеличения положения в абсолютных градусах.
а вам совет: скачайте словарь астотерминов и учебник.. . и штудируйте сначала и по порядку.

Анна Ромашова

Двигайте в ту сторону, что изучить хотите.. . Хотите узнать будущее - по ходу знаков, это его естественное движение.. . Хотите изучить свое прошлое - используйте обратные прогрессии, против хода знаков...