Лейсан Хайруллина

а вот у меня дома 5 хомячков и мы хотим котенка завести правильно ли это или нет или можно приучить (как)?

Вера

Котенку этих хомячков хватит на два дня.
Заведи штук триста...

Максим Брюлов

Если хочешь котенка, с хомяками можешь распрощаться. Это тебе не морские свинки, чтобы приучить.

Алексей Марков

если хомячки в клетке, то можно завести котёнка. но он всё равно будет возле клетки сидеть и пытаться за ними охотиться. хотя можно клетку в другую комнату поставить.

Александр

что правильно?

Алексей

с помощью хомячков еще ни разу так не пробовал будет видео про сам процесс залей )

Сергей Романченко

Это тоже самое, если бы у вас дома был попугай и вы бы завели котенка) про инстинкты что-нибудь вообще слышали??

Дмитрий Бабкин

наш кот умудрился вытащить с закрытой клетки новорожденных хомячков, он будет постоянно сидеть около них и искать возможность их придавить, и не сомневайтесь, он её найдёт

Виталий Чириков

от моей сиамской кошки за 8 лет ни одного хомяка не пострадало, она их пасла, когда я клетку чистила, не давала удрать из коробки.