На
Наташенька

Что из прочитанной вами современной литературы вам понравилось? Что порекомендуете почитать?

Я закончила читать серию "голодные игры". Ищу что-то подобное.

Максим Калашник

Если брать что-то похожее на Голодные игры, то могу посоветовать:
Косюн "Королевская битва", тоже игра, но довольно кроваво.
Мария Сайдер "Испытание ядом" - эта серия очень захватывает.
Лорен Оливер "Делириум" - часто советуют, как похожую на ГИ.