Ольга Ефимова

Выбор нового телефона

Всем привет. Хочу купить новый телефон так как старый уже совсем не устраивает хотя служил верой и правдой (nokia 5800) У меня есть выбор среди 3 телефонов. Это iphone 5, nokia lumia 920 или samsung galaxy s4. Телефон нужен для серфинга в интернете. Игрушки и на айпаде есть. Посоветуйте пожалуйста.

Дарья

Черт, это такой трудный выбор, когда телефон нужен чисто для серфинга в интернете.
Тебе нужно проконсультироваться у заядлого специалиста по телефонам для серфинга в интернете.