Виктор

что нужно делать, чтобы скорость интернета стало максимальной, если живешь в какой нибудь деревне.

Дмитрий Сидоров

потратить кучу денег и провести оптоволокно

Маргарита Камынина

купить внешнюю антенну для 3g модема, если ты про него

Дмитрий Василенко

1. Купить дорогущую систему для спутникового интернета.
2. Протянуть до деревни оптоволокно - ещё дороже.
3. Переехать в город.

Mihal

если модем то купить усилтель он так дорого стоит))!

Ал
Александра

Специальную антенну купи. Они теперь везде в салонах связи продаются. Браузер самый легкий выбирай. Например, для этого достаточно войти через Пуск ---> Выполнить.. .и набрать в окне указанные команды

А самый лучший вариант - провести спутниковый интернет от "Триколор ТВ"