Юлия Тихонова

Утилита Dr.web СureIt враждует с Kaspersky Internet Sc 2012?

Хочу почистить камп стоит каспер хочу установить утилиту для очистки кампа но незнаю будет все норм или капец

Даша

капец

Граф Дракула Граф Дракула

эта утилита ни с кем не враждует

Max

не враждует ни с чем, т. к. не устанавливается на комп, не инсталлируется - Вы ее просто используете - и всё; кроме того, это не антивирус, это лечилка

Эльмира Никулина

Про Дохтура читай внимательно!!!! НЕ СОВМЕСТИМА С ДРУГИМИ АНТИВИРУСНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Хочешь машину угробить - дерзай!

Наталья Сенчишина

CureIT это отдельная утилита (система) , записываемая на компакт-диск, либо идущая как исполняемый модуль.
Нет, она не конфликтует с КИС, если Вы будете запускать ее как вариант загрузочного диска.
Да, она может вызвать конфликт с КИС, если вы ее запустите на работающем ПК при работающем КИС. Так как КИС может ее принять за угрозу.

Женя Молькова

лучше удали свой каспер и установи доктор веб

Любовь Колтунова

Какие проблемы?
Отключи Касперского на время сканирования DrWeb-ом и лечи на здоровье.
Тем более, что CureIt не инсталлируется в систему, а просто запускается (можно даже с флэшки)...