Наталья Бондаренко

Нужна помощь по подключению фотокамеры SONY DSC-S5000 (смотри внутри)

Купил цифровой фотоаппарат SONY DSC-S5000. Инструкцию полностью не изучил, стал фотографировать. Батарейки сели, стал подключать к компьютеру для зарядки. На компе появилась программа, для подключения "PlayMemories Home". Стал её запускать. Выкидывает окно "Нет необходимых файлов или они повреждены". У меня установлен Windows XP SP3 PRO. Пожалуйста подскажите, что мне делать. Или сайт, на котором я найду помощь. Заранее спасибо! фотоаппарат-ответ

Грайр Арушанян

диски какие-то с фотоаппаратом шли?