Дис Неизвестный

как удалить ренитовые корочки самостоятельно?

какие мази эффективны?

Натали Фёфoрова

Это они у тебя где появляются ?

Впервые слышу про такие корочки. Сам придумал ?

----------------------------
РИНИТ, а не рЕнит.
Козюльки что ли ?

Промывать нос научись, не поможет мазь глазная Тетрациклиновая.

Мария Писарева

Тетрациклин.

Дмитрий Мыздриков

Так понимаю, что корочки в носу. Не надо их удалять. Они выполняют защитную функцию. Под корочками постепенно образуется нормальный эпителий слизистой и они сами отпадут. Для смягчения корочек можно пользоваться репарантами. Мазь Левомеколь, мазь Актовегин. Другими не нужно.