Орхан Нурлы

всё фальшивое в этой стране и протестующие, и власть, только ЛГБТ настоящие, а в Европе инцест уже узаконивают, отстаем?

.

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму» . При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии» , за проявления которой наказывать.

Дмитрий Петров

В однополой паре один из родителей в любом случае анонимен. Как опознать биологических родственников? Поэтому через поколения по любому кровосмешение возможно. Чтобы этого не произошло государство введет по требования прогрессивной общественности генетический контроль и строгую ювенальную юстицию. Сами понимаете какая это власть над людьми-контроль над их интимной жизнью. По сути это инкубатор. Ради этого и делается новый формат семьи и брака. А темы секс-ориентации подкидывают чтоб увести споры в сторону., потому что негатив на меньшинства не мешает политикам и корпорациям реализовывать идею контроля над любой семьей.
В Исландии уже легализовали приложение к смартфонам позволяющее избежать инцеста
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/04/18/n_2862549.shtml

Анна Броскина

Интересно, как это всё действие на вас отразится? Ведь судя по всему, это одна из самых ваших больных тем .

Kuash Kisyakov

ты значит за инцест переживаешь? говори поменьше на эту тему и никому тогда она не интересна будет, не забывай сколько в России мусульман, да и христианство от католицизма отличается на порядок, никогда у нас такое не прокатит

Юля Навнычко

Белая Раса назначена к уничтожению.

Наталья Андрушко

пошли вы все на-й лицимеры, со своими призидентами . партиями

Andrey Bezugliy

Что -ж. Похоже скоро мы увидим черную мессу перед открытием европарламента. Думаю. что это не то. на что следует равняться.

Iriska ))))

Ну так демократия же, епт.
Демократия может существовать лишь при высоком уровне сознательности населения.
Разумеется, иногда хочется чего-то необычного, НО.. .
ВСЕМУ ЖЕ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ, ЕПТ! 🙂
С появлением новой "фобии" хомячки конечно перегнули, видать шапки горят, но вот с разрешением думаю нет.. .

Оксана Семенкова

Скоро легализуют все, за что раньше к стеночке прислоняли. Хорошо работает программа уничтожения населения планеты.

ДА
Джамиля Апасова

При рода устроена так, что он инцеста рождаются уроды, больные, глухонемые, карлики, люди не могущие иметь потомство. Вобщем странная политика у Европы. Уж лучше нам от них немного отстать. на самом то деле...