Алексей Антипов

Не призываю не к чему. Но почему власть так унижает свой российский народ? Всё дорожает. В Европе и США бы ВСЁ встало.

Роман

Они думают что нам нравится. Мы же не возмущаемся

T@
Tpogreban @mail.ru

Народ довели и запугали что боится пикнуть что бы не потерять копеечную зарплату

Данил Лихачёв

А что каждый год дорожает это для вас секрет, или слово инфляция вам незнакомо, ну и не надо обобщать, если вас унижают, это не значит всех!

Мария Андреева

Ты, очевидно, очень молод, и еще не знаешь, что когда что-то встает, то обязательно падает. Так и в Европе.... встало-упало, встало-упало. Не стоит обольщаться европейским стояком.

Diana Adamiya

Не, просто ы очень долгл терпим, посадить их на оклад в десяту, да посмотреть что опухнет.

ДА
Динара Андержанова

Они не унижают, они народ на крепость проверяют. Хотя, сами и недели не проживут на вшивую пенсию в 7 тыс.

Наталья Антонова

Народ вкалывает, а они командуют и то тупо.... всех на перевоспитание в Магаданскую котловину.

Олег Журавлев

Так кроме Вас все не против

Марина

потому что весь народ для них -тупое, необразованное быдло, как на самом деле и есть

Акылбек Калчаев

Хочешь разбитые витрины, , сожженные автомашины и трупы молодых и глупых людей ?