Андрей Кириченко

Ситуация реальная. Если во время занятий любовью Вы засмеялись, а Ваш мужчина...

психанул и сказал "Чего ты ржешь блин дура? " - что было бы дальше? Ваша реакция?

Дмитрий Данилов

он весь в трансе ему просто не до слов!

Ни
Никита

Вместе поржем, а вот хамить мой муж не умеет.

Света

Проверку на искренность чувств прошел, оценка -НОЛЬ!!

Марина Скорых

Занятие любовью, говорите.. . Что эти двое вообще делают в одной постели? Хотя, два сапога пара.

Ирина Дорожкина

Было дело, не психовал, просто обижался ))
Ну а нечего вести себя как идиотичный дебил-извращенец.

Се
Сергей

сломал пенис

David

дальше ничего не было бы, это был бы последний секс в его жизни=)

Кобра Наталья @-@-@ К

Мой мужчина таких слов никогда не говорит.

Александр Виноградов

на месяц перед импотенц гарантирована в крайн случае перед тобой

Наталья Пашко

честно говоря не помню такого.... ибо когда я занимаюсь ентим делом, то пока удовольствие не получу, ни о каких смешках и т. д. и речь быть не может

В2
Волчара 2010

Да не бывает у нас такого, обычно вместе смеемся, и он меня ни разу в жизни никак не обозвал. Ну если такое прям во время процесса случилось (чисто гипотетически), то наверно просто остановился и спросил причину веселья.: -)

Алексей Оболонков

С человеком, который может сказать мне "Чего ты ржешь, дура? ", у меня бы до секса дело не дошло)) )
Но уж если бы вдруг захотелось экстрима и я занялась с таким любовью, то смеяться бы не рискнула)))