Елена Прекрасная

Я скоро на стену полезу, про занятие любовью

Мы с мужем редко стали заниматься любовью... работает на крыше (кровельщик) -устает, я работаю в бухгалтерии... Встаем рано и ложимся рано, в 21:30 мы уже обычно спим,., занятие любовью у нас уже стало как из одолжения ко мне, на самом деле-мы очень молодая пара (по 20 лет) и казалось бы, решание проблемы-это выходные, но на выходные мы просто отдыхаем, ему ни чего не хочется, просто отдохнуть, он говорит, что у меня уже болезнь-нимфомания, так от чего быть нимфомании если я вообще ничего не получаю.... насчет него, то что любовь на стороне-это глупости, там не вариант ему куда то с кем то, а мне кого то на сторону не хочется, у меня есть муж, но решения проблемы я не могу найти.... я понимаю, что он устает, но раньше было все нормально...

Наталья Хвостова

Рановато он стал у тебя уставать, может кроме кровли он ещёкого то покрывает, извините за прямоту. Моему за 40 и работа не из лёгких, а дела интимные ему как воздух необходимы, как и всем нормальным мужикам.

Наталья Маковецкая

Если мешает сексу работа, ну её на ху. , такую работу.

Антон

секс шоп в помощь

Света Швенк

Без шуток. Минет вам в помощь. После него трудно отказаться.

Николай Вавилов

Че та тут не то, в 20 лет в день да не по одному разу

Сл
Славик

попробуйте устраивать романтические ужины, прикупите себе белье и наряды соответствующие.. . постарайтесь настраивать мужа в выходные на секс.

Галина Майорова

может, у вас темперамент разный и потребности разные. кому-то и три раза в день мало, а кому-то и раз в месяц достаточно)) ) действительно, есть секс-шопы.. . или вам придется смириться...

Политехника Флексико

попробуй перед сном вазбудить его ртом когда у него встанет куда он нахрен денеться а вабще видать ты его лишила разнообразия в сексе вот он тя и не хочет

Под Защитой Братьев))

дело не в возрасте, а в привычке. мужьям очень быстро приедаются жёны. большинство так живут. но если попадется новая, даже разовая, даже не совсем симпатичная, они никогда не откажутся и всегда готовы. увы.. . правда жизни.

На
Наташка

Пипец, и это в 20 лет. моему 30,и он домой только спать приходит, и работа тяжелая, а пристает через день, ну два максимум. Может правда любовницу завел, или слаб физически. витаминки ему купите, кормите вкуснее.