Прочие дела домашние

Спрашивается, зачем полезла?

В приступе, не свойственного мне, трудолюбия полезла в кладовку, разобрать, провозилась пол дня, выкинула вагон хлама, устала, ну вот зачем полезла, мешало оно мне? его ж этот хлам и не видно, стоял себе, в коробочках, нет, пришла, схватила, потащила, перебирала..
Вобщем, тфу, на этот ваш, порядок и расхламление))
Ну правда ведь?)))
Татьяна Дербис
Правда. 5 лет собираюсь разобрать кладовку. Пусть стоит с хламом! ( а вдруг устану?)
Валентина Ивакина
Лучший ответ
книгу читала у матери нашла, про движение минимализм. Что эта книга делала у матери моей--непонятно, минимализм не её конёк. Но я так впечатлилась.. там призывают отказаться от всего лишнего в жизни, если что-то хочешь выкинуть но не можешь, тк память--сфоткай--и выкинь, так меньше места занимает. И подумайте, что будут переживать ваши родные, когда после смерти они столкнутся с этим хламом, что им делать.. реально, мотивирует))
Нелли Демешко
Татьяна Дербис Часть оставят ..просто оставят
Я, наоборот, получаю глубокое моральное удовлетворение от такого процесса:)
Елена Демина
не, неправда. Иногда завалы надо расчищать, это на карму положительно влияет
Sela Шымкент
Заначку искала)
Татьяна Дербис Да нет там ничего, и я это знала))) сизифов труд)
Это супер! я очь люблю выкидывать накопившийся хлам- только не понимаю- откуда ж он там появляется?
Viktoriya Kolcyuk
У меня также, стирку закинула, потом моргнула, очнулась когда все помыла и собак искупала. Таки дела
Не, это хорошо, по фен-шую)
Татьяна Дербис Я в него не верю)
Ну кАк, ты, милая, рАда за новального?..) я-нет... мАло твари дали!... за измену Родине лет 15-ть не додали добрые наши власти, ссске..))
Татьяна Дербис Он мой родственник?) вообще по фиг, мало что ли полит заключённых? да всегда были и будут
А на душе то чище стало, а?!)
Angelina Drakh
Татьяна Дербис Не, у меня душа с барахлом не связана
Истинная правда, не зря же народная мудрость гласит : "Охота пуще неволи"))
У меня в приступы таких разборок столько вещей находится... сразу оказывается, что и платье покупать не надобно, вон и колготки нашлись ..).
Заодно новой энергии место освобождается, есть где циркулировать. А она притягивает в дом новое и положительное)
А вот и неправда!)))) Все правильно сделала.
я последний раз полезла в кладовку искать стреч ленту, замотать чемодан, так чуть на самолет не опоздала разбирая там потом всякий накоптвшийся хлам, а ленту так и не нашла, прилетела продолжила разбор и поиски, закончилось все ремонтом кладовки, поездкой в икеЮ за коробками и новой мебелью для складывания коробок, так меня взбесил этот бардак
Оксана Столяр
Татьяна Дербис Вот, блин, и поискала ленточку)))) вобще, драматичная ситуация)))
Привет от меня и дочек. Скажу одно. Плохо искала. Я наверняка бы так закачку сделал бы
Оксана Осадчая
Правда. Я даже трогать боюсь. Оправдываю, что нет времени. А его реально нет. Работы куча... а мы тут без света сидели.
Твой ХЛАМ не стоит того, чтобы из-за него подымать ШУМ И ГАМ
Елена Рекунова
а стоило это делать?
*** Оксана***
а я люблю))) коробки разбирать. набросать всё и уйти)))
Татьяна Дербис Ненавижу, вообще трогать это все не люблю, ну и так же красиво, стопочкой, ну вот зачем? (
могу с вами согласиться)
не люблю людей, которые постоянно прибираются