Прочие дела домашние

А вот если бы сейчас на русскую печку за занавесочку ..в тепло ...полезли бы ?)))

можно, почему нельзя)))) у нас во дворе летняя кухня, а там русская печка как на картинке, приходи истопим да будем полеживать байки травить))))
Наталья Верендеева
Лучший ответ
Диана Магомедова уиии))) все ,пошла лыжи смазывать!)
С удовольствием! И тишина!
Алина Кузнец
С удовольствием!!!!)))))
для меня это не в диковинку. спать на печи не люблю. жарко...
Jana Panova
Диана Магомедова да и мне не в диковинку .жаль нет больше печки .(
С такой чаровницей как ты, запросто.
молочка с булочкой и на печку с дурочкой
ой ага!)
""жанна ""
помню, как бабушки мои меня маленькую туда купать внутрь сували... в корыте... там темно, душно... а я сказку про Жихарку вспоминала и боялась что меня там таво... заслонку приставят и изжарят к херам собачьим... вот такое прям яркое воспоминание из децтва
С удовольствием) А какое кушание из печки... ммм.. . каша, пироги, пышки.. . На плите такое никогда не приготовить (
Только не осталось их, печей-то. У нас в деревне, как газ провели, все печки разобрали ((
_Dinara_ _Umbetova_
дня на два
Юлия Мошкина
нет, там ужасно жарко, на такой печке (у бабули моей была русская печка, как то хотела там поспать, через минут 20 ушла на кровать)
Елена Катюга
С привеликим удовольствие! Помню в детстве у дедушки с бабушкой в Сибире в деревне спала на русской печке. ЭТО КАЙФ!!!
Дария М.
ну...с мужичком то,да в тепленькую ,конеш Пална! Это ведь не в сене валяться,когда попу колит)))
Диана Магомедова ПРивет ,Ленок))даааа ,в сене сильно колко))
_Dinara_ _Umbetova_ Ну не знаю... на сене тоже вполне комфортно можно пристроиться... Было бы жгучее желание)))
не..жестко и жарко))
Надежда Манина
Диана Магомедова перину постелить!))
полезла бы.... я б ещё и кашки пшённой, приготовленной в русской печи поела бы....
Дашулька, я бы с большим удовольствием погрела на такой печке косточки и больную спинку...
Анна Юдина
А как жеж. А с чем у нее там бутылочка такая рядом стоит, синенькая?:))
Екатерина ..
Диана Магомедова да подиж не молоко!))
_Dinara_ _Umbetova_ А красная бутылочка, стало быть, тебя меньше интересует....Почему это ?))) Привет!)))
вот полезла бы)))
Toma Pyzhova
чисто поваляццо если только)) ) а Цпать - жарко)))
Janara Kisikova
Да, люблю тепло и тишину
Arai Amanzholovna
ОЙ! Булочку с молочком и на печку с дурачком!
Мне и в квартире хорошо