...или вспомните пословицу про дареного коня?
Допустим подарили вам духи, ну или не духи, может косметику, может еще какую радостную радость. Скажем раньше вы таким не пользовались, но фирму-производителя слышать приходилось. Говорят недешевое.
Так вот меня интересует--полезете в инет хоть приблизительно цену выяснять?
А нафига полезете? Ведь конь дареный и все такое...) ) )
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) А вы полезете интересоваться?...
лазила, после того, как шеф набор косметики Локитан подарил на др, сама не покупала, теперь хоть знаю, что хорошая и скока стоит)) ) конь конем, а любопытство раньше родилось)))
Светлана Никанорова
Такая самая фигня!)))))
Если радостная радость, то и буду радоваться от души))
Полезу читать отзывы. Там и цены пишут...
я не любопытна...
Полезу.
Потому что любопытно сколько потратили.
Любопытно будет отзывы почитать.
и чтоб самой потом с подарком в цене не опростоволоситься.
Потому что любопытно сколько потратили.
Любопытно будет отзывы почитать.
Дети телефон подарили... Почем, не говорят...))) Если дорого, ругаться буду... Если дешево, все равно дорого....))))))))) Вот где смысл?...)))))
конечно.
Никогда не делала так.
Но вот на работе подарили орхидею.
Полезла на сайт, ибо не знаю как за ними ухаживать.
А тут и цены) ) и все разные) так что даже если бы хотела узнать-всё равно не узнала)
Но вот на работе подарили орхидею.
неа, если я что-то про эту фирму слышала, значит я имею мало-мальское представлении о цене, качестве и прочем
и вообще, я не люблю считать стоимость подарков
Полезу, но не чтобы цену узнать, а чтобы выяснить, насколько безопасно сей продукт на морду лица намазывать)
конечно полезу. и цену узнаю, и отзывы почитаю
Нет, мне пофиг. К тому же реальную цену, за которую был куплен подарок, узнать не так уж просто, т. к. много чего можно купить за границей, на скидках и т. д.
За исключением случаев, когда именно нужно (важно) узнать стоимость подарка, чтобы не попасть впросак.
Ой. я бы не додумалась до такого, хотя в ценах этих не разбираюсь. Может надо бы, а то обижу человека своим неведением. Он ведь эффект хотел произвести, возможно)
ну все разбудили Вы во мне зверя.. . пойду искать, что стоит сумка....))))
я сейчас по любой мелочи лезу в интернетё конечн опосмотриёчто и сколько стоит и чьё производство и каки е отзывы.. лучше дарить получается деньгами.
нет иногда если купила сама какую то вещь, и вижу такую же, обязательно спрошу цену! а подарки ну мне блокноты дарят и мулине я их цены знаю!
Цена меня мало волнует, но могу посмотреть отзывы о незнакомом продукте.
Аленушка приветик... у меня был случай эдак лет 8 назад.... я как то не увлекалась косметикой... так вот есть у меня одна подруга, она всегда любит шикануть с подарком и вот как то приходит она ко мне в гости и дарит мне.... что бы ты думала тенюшки.... палетка с двумя цветами теней.... красивые конечно.... но я как то подумала... (ну что греха таить): "Ничего себе... всегда такая выкобелистая и на тебе"....и вот где то через недельку я лазила по просторам инета и вдруг мне вспомнилось, а ну ка посмотрю, что за фирма.... и шо ты себе думаешь я чуть со стула не свалилась когда увидела их цену... как сейчас помню... 248 гривен))))) тогда это было безумно дорого))))))) вот так вот и полезла смотреть))))))
Светлана Никанорова
Та да....
От этих цен действительно ошизеть можно!)))
А я любопытная.... цену узнаю.
Не полезу..