Денис Махмутов

Способен ли "общеобразованный" человек догадаться в течении земной жизни о том, что ему заменили жизнь на рабство?

"В какой-то момент времени индивид, группа или человечество видит лишь один аспект реальности, как правило (в нынешней точке эволюции человека) наименее желательный. Всё остальное накрепко закрыто для них, и они видят лишь одну картину, их горизонт ограничен лишь одной точкой окружности. Для основной массы человечества этим аспектом реальности, который видят и ради которого живут и умирают люди, является материальный мир, материальный комфорт, материальное обладание и материальные достижения. "

Наталья Белякова

Кто-то способен, кто-то нет. Тот кто способен, тот обретает подлинную свободу во Христе, кто не способен, тот так и остается рабом греха и собственной похоти, которые и ведут его в вечную погибель.

НЕ
Наталия Евсеева

Не способен.
Система не предусматривает образование человека с полным пониманием происходящего.
Это опасно для системы.
Система обучает посредством лингвистики и при окончании обучения получатся рабочий скот с Мерой понимания равной Нулю.

Natali Bobrova

а какой смысл в том, что человек ограничен религией? Не пойму, ведь, деньги - это тоже бог, в своём роде.

Татьяна Швайгер

Все свое ношу с собой.

Екатерина Андреевна

Способен ли новорожденный младенец встать на ноги и пойти?...

Den

Рабство кредитно-финансовой системы

Ир
Ирина

Только от индивида зависит будет он рабом или нет.

Нина Соколова

Способен, но не всякий. Способность к распознаванию, так же как и к математике, музыке, и другим искусствам, сродни врожденному таланту. Что странно, когда показываешь элементы рабства, ни один человек не спорит, все соглашаются....