K@
Katya @@@@@@

Кто выиграл в вас в течении земной жизни - внутренний Дьявол или внутренний Бог? Где скрыт итог коммерческой конкуренции

а) Непричинение вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивость вместо лжи,
в) Неворовство вместо воровства,
г) Самоконтроль вместо невоздержанности,
д) Смирение вместо корыстолюбия, алчности.

Регина Попова

Во мне нет лишних сущностей )))

Анастасия Климченко

везде плохое победило. это что во мне дьявол получается.. .
изыди сата на

Ан
Андрей

во первых нет ни какой конкуренции, все подконтрольно Богу! во вторых справится с искушением можно только через молитву к Богу и огромными собственными усилиями !

Ма
Машулька

Депрессия во мне выиграла.

Екатерина Сергеевна

Безо всяких молитв и усилий потных я пришёл к оценке высокой практичности Божьих заповедей. Собственно, я сам вывел эти заповеди для себя, а позже узнал что они совпадают с Божьими.

Анна Матюшенко

"Всему свое время".
По мере "взросления" носимой души нами рулят и наши "я"(дьявол) и Господь (наш дух) .
Зрелая ("взрослая") душа слушается более Господа.

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Гульнара Соколова

Ну пока что не выиграл. У психолога на тестах быстр и умен, я не выиграю своим тщеславием и самомнением о себе. Он враг и очень хитер и умен. . даже щас.
Характеристика от психолога была такая, что гордость человеческая ненаходит смирения.