Арчибальд Ледов

Хороших парней и девушек разбирают еще щенками – как говорится: «Хороший товар долго на полках не залеживается?»

Хорошие парни и девушки еще по молодости находят себе вторую половинку и их находят.

Конечно бывают и как говорится бл… и и б… ны, которые по юности и молодости тупо б… ют, а потом вдруг им захотелось серьезных отношений. Но от прошлого не убежишь в прошлом ты шалава или просто трахальщик, а теперь вдруг серьезный (ная) стал (ла) .

Находят сами, да и разбирают их еще по юности, годам к 20 уже разобраны почти все, остаются в наличии преимущественно бл…. и с которыми и происходят так все эти проблемы и невозможности найти нормального парня или девушку.

Надо было вовремя искать, пока девки еще в шлюх не превратились, да и вы не стали кобелем или импотентом! А вот теперь грызите ногти или стройте отношения со всякими праститутами и шлюхами!

Унесенная ветром, а тебя взяли?

Игорь Летов

Категорически не соглашусь. Конечно, ярких и броских разбирают рано. От этого у нас и статистика разводов такая высокая. Но вы ж хотите "хорошую". Хорошие в 20 еще вовсю гранит науки грызут в институтах) Просто вам не везет или ищете не там.

Юлия Зверева

мне 22, у меня было только два парня, я шлюха? вы ошибаетесь))

Анастасия

Глупый вопрос.

Евгений

тебя не взяли, то и стонешь

Юленька Скромница

Это как повезет