Алена Колесникова

есть ли шанс сбыться ней? (вн)

мы друг другу симпатичны, она оставила свой номер . я звонил 3 раза не удалось встретится она говорила что занята в выходной . вчера ей позвонил и предложил сегодня встретить она сказала что точно не знает и попросила перезвонить позже, я набрал вечером и она сказала что не пойдет т. к к ней приезжает парень ( . он из другого города и они вот так вместе уже 2 года. как думаете есть ли шанс добиться её , если да то как ?

Дарья Старжинская

у нее же есть парень, дружи, но не зарывайся опка она не даст зеленый свет!