Елена Елена

у меня ноут 2 гига оперативки с частотой 1.7 г. герц и недавно у меня оперативка начала по страшному грузится

вообщем я запускаю не более 3-4 приложений .. в автозапуске у меня программ не стоит .. вроде скачал последний аваст он у меня вирусов поудалял но толку ноль ...тормозит еще по страшному
плюс показывает 91 процесс при котором загрузка физической памяти колеблется между 80 и 91 ...
что делать с этим ума не приложу даи в компах особо не разбираюсь . может кто нибудь может мне объяснить в чем дело и как это исправить. .
!?

Марианна Бурыкина

Небось аваст бесплатный, скачай д. веб курейт с офф сайта одноразовая помощь, и сканируй может вирь в скрытом процесе сидит, а так если нет смотри какой какие процесы больше грузят и сноси!