Михаил Gienko

Почему стоит намекнуть на otvet.mail про то есть люди разных национальностей, аккаунт сразу банят за Гитлеризм и фашизм

Суть вопроса в том, почему модеры так боятся темы расизма

Егор Болдырев

Потому, что этой темой задолбали не только модераторов, но и нас

Сергей Сазонов

а ты не намекай, пиши прямым текстом, что думаешь, но без мата...

Эгесихора Райская

ну наверное потому что разжигание межнациональной розни запрещено законом а ты олень тупой этого до сих пор и не знаешь.. .
зы обожаю вопросы которые удалят... всегда можно сказать действительно что думаешь)

Ирина Дегтярёва

потому что становится сразу видно, @что есть нации животных в россии, а это нетолерантно и болезненно и взрывоопасно для общества))