Татьяна Митрофаненкова

шли с другом выпимши по улице домой, вели спокойно, не бушевали, подъхали сотрудники полиции и увезли в отдел, правы они?

Ин
Индира

даже документы не просили показать, сразу увезли вас?

Алёна Полещук

если при вас не было документов, то да. по закону они имели право задержать вас на три часа или определить в медвытрезвитель или вызвать ваших родствеников или друзей кто бы мог вас забрать

Наталия Давиденко

к знакомому в дом пришли и выписали штраф за пьянку.

Дмитрий

У этих Козлов плановая система, план сделал и на вызовы можно не выезжать.

Анатолий Клементьев

правы. пьяному не место на улице.

Юльчик Марущак

без документов имеют право задержать на 3 часа до выяснения личности, возможно вы похожи на преступников.