Катенька Петрова

Что можно подарить девочке на д/р, исполняется 11 лет, я с ней лично не знакома, очень трудно выбрать. Спасибо! Спасибо!

Борька Богдан

Хорошую книгу из классики.
набор симпатичных блокнотов-дневничков.
С ребенком не знакомы. спросите у родителей.
не уличная . наверное. симпатия-то...

Алексей Валиулин

Может детскую косметику или большую игрушку?

Елена Носикова

деньги-тысячу рублей

Ванька

Как Вы можете что-то ей подарить если с ней не знакомы? Надо знать ее предпочтения, ее вкусы!

Андрей Любчук

деньги в конверте, коробку конфет и цветы!

Алена

Думаю что если вы ей подарите коллекционное издание Sims 3(стоит что-то (1-1.5 т. р. ) не ошибётесь.

Дмитрий Семенов

Ролики, скейт.