На
Наташка

Собираюсь купить аккумулятор повышенной емкости для Samsung Galaxy S3.

Собираюсь купить аккумулятор повышенной емкости для Samsung Galaxy S3. Я пользователь активный и часто сижу в интернете или в игры играю. Аккумулятор на 4300 mAh. Вопрос на сколько мне его хватит если пользоваться телефоном максимально?

Ев
Евгений

В те же самые габариты невозможно впихнуть банки бОльшей емкости. Если бы это можно было, гнусмас разве бы не впихнул?
Увеличения времени работы устройства добиваются другим способом - оптимизацией энергопотребления. Гугл в помощь, активный ты наш.

Вл
Владимир

Подсветка игры звук кнопки звонки смс ) ты что парень тут так сразу и не ответишь на сколько и как ты пользуешься телефоном! )))