Денис Федоров

при выходе в интернет через вай фай со смартфона сони сола, нахожусь 5 миныт в инете и потом нечего незагружается.

спустя 1 час выходит на пять минут

вай фай у соседей

Михаил Ляпунов

Попробуйте подключиться к какому-нибудь другому Wi-Fi (например, в кафе) .

Так Вы выясните - проблема в Wi-Fi сети соседа (возможно, это вовсе и не проблема, а хитрая защита - хотя я о такой защите с 5-минутной паузой не слышал) либо же в Вашем смартфоне.