Александр П

Почему разрушаются сухие гильзы без следов задиров на HOWO SINOTRUK ?

Анастасия Немкова

сино трак значит китайский грузовик в переводе

Людмила Малинина

Потому, что не надо китаезную технику покупать, хоть и дешево, но одноразово. Что в них, что во всяких Шангси коплектующие-сплошное дерьмо

Маргарита Бузыкина

Как понять разрушаются? Стираются до дыр в блоке? Вся китайская техника слизана с японских устаревших моделей. Сухие гильзы раньше часто применяла ISUZU.Запчастей на грузовики много ищите по размерам. Вообще у нас во Владивостоке при строительстве обьектов саммита АТЭС все аварии китайских грузовиков случались от перегруза и дураков водителей.