Наталия Корягина

задиры на цилиндрах 2106

Случился перегрев движка и появились еле заметные задиры на цилиндрах. Можно ли ездить на таком движке, не выведет ли это его полностью из строя? Делать кап ремонт на данный момент нет ни желания, ни финансов лишних, это только на пока. Ведь все равно нужно делать расточку и о что уже нужно менять и так выведено из строя. В планах расточить по поршневую 82 мм, но не сейчас. Можно ли так протянуть месяца 2? Блок шестерочный.
Машина вторая и строго для рабочих и грязных нужд.

Перегрев был. У меня по дороге из села пробило шланг и тосола мало осталось. Доливать воды было негде, так и проехал около 8 км

Инна Квин

Если компрессия есть то нефиг переживать, он может ещё проходит хер его знает скока
А если клин словит то купи б. у. с разбора

Классику частенько кипятят, обычно прокладкой дело обходиться

Дмитрий Берестовой

Катайся..., даже более чем парумесяцев может даже и пару лет

Марина Кочеткова

да не парься-ваще не факт что от перегрева

Олеся Лучинович

да покатайся еще. если видимых проблем пока нет

Shain Khasiev

живи и радуйся. в таком состоянии ты ещё поездееш не одну 1000.это те не иномарка.

Лиза Лиясова

Ну раз ты такой продвинутый купи с разборки двигло.
Классику бьют очень часто, и не всегда в морду.