Алексей Кокшаров

если расточить поршень и поменять звёзда у скутера Irbis Z50R, то может ли он разогнаться да 80 км в час, под ветер

У скутера мощность 4 л\с, вес 92 кг . и увеличиться ли у него мощность? и поедет ли он 80 км в час ?

Kattabek Gaffarov

над вами тут смеются все, а вы не понимаете..

Дамира

С горки точно поедет! Ну а если ещё и попутный ветер, тогда и до 100 км можно разогнать!

Виталий Донос

если поршень расточишь он не только 80 поедит тебе ещё нобелевскую премию дадут )):-)

Анна Дайлиденко

увеличить ведущую звезду и уменьшить заднюю. . расточить поршня. . да это даст прирост скорости. . чем сильнее замена звезд тем больше скорость. . но вот вопрос. . смогут ли выдержать нагрузку шестеренки в коробке скоростей? и вот второй. . как поведет себя это легкое не аэродинамическое корыто на такой скорости?

подумай над этим вначале

Макс Стрельченко

Поршня не растачивают, их увеличивают. Растачивают цилиндр

Алексей Булыгин

по идее только звезду поменяй и всё, но можеш движок сорвать