Алиса Рейня

У меня сестра уезжает в Геленджик на машине по работе, а тут знаки: разбили боковое стекло, потеряла паспорт, поставили

сигнализацию и задели электрику, теперь при аварии подушки не сработают. Да еще год назад ей контакте со штатов написал незнакомый экстрасенс, что она разобьется в аварии с мужчиной, она как раз с мужчиной и едет Знаки ли это что ехать не стоит!

Myrza Sarybekov

стоит, в этот раз все будет нормально ...

Рунов Серёга

Незнакомому экстрасенсу я бы не доверяла, тем более, экстрасенс видит настоящее, а будущее видит пророк. Не думаю, что в "контакте" сидит пророк и всем пророчит.
А вот знаки, которые подаёт судьба, настораживают.. . Может, на поезде или самолёте, и попозже? Чтобы перестраховаться. Хотя дело может быть не в машине, а в ситуации в Геленджике. Может стоит узнать о ней поподробнее отсюда, пока не уехала?

Саррарина Коверницына

Загляните в почту.