Пырсов Вячеслав

добрый день смоленск напишите кто нибудь оращался к экстрасенсам которые приезжали к нам в смоленск марьяна и турсуной

кому нибудь чем нибудь они помогли и как у вас все происходило жду ваших ответов сколько денег отдали довольны результатами

жду ваших отзывов

Андрей Самодуров

Не обращалась.. . на самом деле даже на расстояниепрофессионал может помочь, без личного присутствия

Катенька Кудинова

Они все врут, не верь им

Эл
Эльвира

Нет, и вам не советую

Юл
Юлия

ну смотря кто попадётся

Баха Айтбаев

не советую им верить.

Снежана Рябухина

не верьте им.