Татьяна Телегина

Помогите пожалуйста найти ветеринарную клинику в Киеве, где можно сделать стерилизацию кошки по цене 200-350

Andrey Andrey

Гугл в помощь)

Надежда Солодовникова

Обзвоните все клиники сами, в государственных обычно все дешевле стоит.

Евгения Пиманова

За такие деньги вряд ли. . Перед нами тоже стоит это проблема (небольшая собачка) . В клиниках поступают очень хитро. Написано, что стерилизация 600 (для кошки) - 800 (для нас) грн. , но нужно обязательно уточнить. Это только стоимость операции, а медикаменты (анестезия) обойдутся еще во столько же. Плюс, многие клиники оставляют животное на стационар (200-300 грн) . Так, что считай. Мы собираемся вложиться в 3000. Правда, можешь забить в гугл приюты для животных, например, Сириус. Возможно там тебе подскажут.