Алёна Валерьевна

Стоил ли покупать HTC One silver ради звука в Beats Audio?!

В последние время, хочется учить песни, слушать клёвую музыку в хорошем качестве.
Не так давно узнала, что у в HTC сделали качественный звук в Beats Audio www.beats-audio.ru , стало интересно правда ли хороший и классный звук как говорят? ! Вот только цена дороговата.
Или всё таки есть альтернатива крутого видео или MP3 плеера? !
обидно что Beats Audio выпускает только наушники, вот если бы всякие муз плееры, то было бы круто )))
P.s
Может заодно посоветуете хорошие муз плееры с хорошим звуком или видео

Наталья Маковецкая

нет. На всех НТС с функцией битс шикарный звук

Яна Верховцева

Нет. При покупке подобных вещей (в данном случае - телефона) надо учитывать ВЕСЬ функционал, а не какую-то одну отдельно взятую "примочку".