Арвен

как создать троян??? подскажите?

Роман Коваленко

стучишься головой об стену пока в глазах не затроится всё очень просто как видишь Удачи!!

Timur Yusifov

Если не хочешь, чтоб тебя всю жизнь плохими словами вспоминали, лучше не пытайся даже троян создать. Я б таким деятелям лично бы головы пооткручивал.

Медер Учбаев

Никак. У тебя требуемых знаний нет. Иначе ты бы и вопроса такого не задал.
Изучай какой-нить язык программирования, устройство винды, и т. п. Может лет через 5 напишешь что-нибудь стоящее.