Аленочка Потапова

почему контакт открывается столбиком???, нельзя писать, смотреть фотографии, и вообще ничего не льзя делать, что за шняга???

,нельзя исать, смотреть фотографии,

Даниил Малахин

у меня сейчас тоже самое. Это Дуров что-то новое разрабатывает...

Eugene

У меня все норма. Если когда-то какие-то глюки, возможно из-за браузера. Нужно почистить кэш. А еще зайти с телефона

Нина Рябко

Бля у меня тоже ((И что самое интересное что у всех браузерах такоеже (