Татьяна Решетова

были проблемы с интернетом dsl я удалил подключение и создал новое вот только новое подписалось далее смотрите внутри!

новое подписалось как "высокоскоростное подключение 2" почему 2? я же старое удалил!

Андрей Овчинников

Переименуй его в короткое Net и все дела. Зачем тебе такое длинное название
Думаю после перезагрузки ПК - можешь его переименовать в высокоскоростное подключение 1, но зачем такая длина. Не нравятся английские буквы, переименуй в слово Сеть. Короткие названия очень удобны, быстрее реагируешь, быстрее входишь в интернет, не раздражают, лучшая визуальность.
Сравни
Надо же, даже ширина окна от такого длинного слова увеличилась !