Даша

Девушки, привет! год назад отрезала свои длинные волосы, теперь отращиваю, делаю маски. 5 мм в неделю это нормально?!

это горчичная маска.

девушки, я сама не верила в эту маску и очень боялась что просто волосы все повылазиют. но нет, не вылезли. наверное помогает, хотите верьте хотите нет ))))

Стас Барткус

Средняя скорость волос 0,3 - 0,4 мм в день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Молодец, что маски делаете - потому и растут волосы так быстро!

Андрей Стажков

1,5-2 см в месяц. 5 мм в неделю - это круто.

Yulia Гафина

ЧТО ЗА МАСКА? Пожалуйста, подскажите 🙂
P.S. 5 мм в неделю - это просто супер!

Dinara Mirzoeva

это супер результат, у меня волосы отрастают на 1,5 см за мес, учитывая, что я 3 раза в неделю делаю маски для роста волос

Валерия Антонова

Что то вы мне кажется не то измеряете. В месяц волос растет 1.5-2мл. . Вы наверно навозом маски делаете)))