Миша Синельщиков

я несколько раз делала маску для волос на основе горчицы. кажется, волосы даже длиннее стали. сегодня сделала еще раз, но

но почему то на этот раз голова горела очень сильно. после того, как я смыла маску, чувство пожара на голове не ушло. не облысею ли? как успокоить кожу головы? помогите пожалуйста!
больше я эти маски делать не буду: D

Вячеслав Андреев

попробуй маску на основе кокоса или успойкой масажем

Pucca Kim

Я бы сделала масочку из кефира или молока. Молочные продукты вообще хорошо всё нейтрализуют. Вы могли и сами заметить, что после острой пищи молоко быстро приносит облегчение. Так что попробуйте, вдруг поможет. Это первое, что пришло на ум. Ну и максимально горчицу шампунем подсмойте.